Der Vorstand

 

1. Vorsitzender

Josef Meier

Falkenweg 7; 49757 Werlte
Tel.: 05951-3136    Fax: 05951-987758

E-Mail: josef.meier@ewetel.net

 

2. Vorsitzender

Thomas Breuer

Speckener Straße 43, 49457 Drebber,
Handy: 0170 / 99 488 49
E-Mail:
 thomasbreuer@online.de

 

Schriftführerin

Rita Meier

Falkenweg 7; 49757 Werlte
Tel.: 05951-3136    Fax: 05951-987758

E-josef.meier@ewetel.net

 

 

 

 

Kassenwart

Frank Dellwisch 
Eschstr.3; 49696 Molbergen
Tel.: 04475-5415
Mail: frank.dellwisch@ewetel.net 

 

Unsere Zuchtberater

 

 

Fritz Vaske;  
Herrensand 25; 49699 Lindern;  
Tel.: 05957-1350
 

email: fritz.vaske@ewetel.net
Zuständig für Städte und Gemeinden des Landkreises Cloppenburg (außer Saterland und Barßel)

 

 

 

 

 

 

Erich Gramberg;  
Neerstedter Str. 12; 26197 Westtrittum;
Tel.: 04487-411
 

email: h.j.gramberg@gmx.de  
Zuständig für den Landkreis und Stadt Oldenburg

 

 

 

 

 

 

 

Joachim Siewe

Zur Baumschule 11

49393 Lohne

Tel.: 04442/910721 Handy: 0163/8528897  
email: 
joachim.siewe@ewetel.net


Zuständig für den Landkreis Vechta

und den Altkreis Bersenbrück

 

 

 

 

Thomas Watermann
Langenfurt 5a, 26215 Wiefelstede-Gristede 
Tel.: 04402-69354

email: info@hundeschule-Watermann.de
Zuständig für die Landkreise: Ammerland, Wesermarsch

und die Gemeinden Saterland und Barßel

 

 

 

 

 

 

Josef Meier;  
Falkenweg 7; 49757 Werlte;  
Tel.: 05951-3136
 

email: rita.meier@ewetel.net
Zuständig für den Landkreis Emsland 

 

 

 

 

 

 

Thomas Breuer
Speckener Straße 43, D-49457 Drebber,
Handy: 0170 / 99 488 49

E-Mail:
 
thomasbreuer@online.de

Zuständig für den Landkreis Diepholz

 

 

 

 

 

 

Thomas Rodenbäck

Grünstückenweg 14 

26632 Ihlow

Mobil: 0151-46614506

Mail: thomas.rodenbaeck@gmx.de

 

Zuständig für die Landkreise : Friesland,

Leer, Aurich, Emden, Wittmund

 

 

 

 Beisitzer für die Niederlanden: 

 Geert Kroese, 8426 Apelscha

 Tel.: 0031-516432814

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Deutsche Langhaargruppe Weser Ems eV